IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 24 25 26  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Егор. Путь к прогрессу
Georg IV
сообщение 19.8.2019, 10:23
Сообщение #501

Гуру

Товарищи-качки, случайно сюда зашедшие, написавшие с вопросом, отправляющие спам и все прочие!
На правах единственного постоянного жителя этого форума, на протяжении последних почти 10 лет хочу оставить небольшое сообщение тут.
Может быть этот форум будет жить долго и кто-то его прочтет.

Волею судеб я стал жить в другом месте, заниматься многими делами и быть здесь постоянно у меня уже нет времени и сил.
Много лет я писал здесь ответы на вопросы, банил спамеров,помогал с программами, питанием, тренировками и прочее-прочее-прочее.

Я вижу что активность тут уже почти пропала и сам не хочу как-то по новой возбуждать интерес к этому форуму и сайту.

Всё что здесь было прочитано и написано, это часть жизни многих людей и это была хорошая интересная жизнь. Теперь об этом можно только ностальгически вспоминать.

Тем, кто сюда придет и меня не застанет хочу пожелать удачи.

Постарайтесь достигнуть всего по максимуму и обойтесь без травм.

Я же (и те кто здесь были) продолжу качаться в тишине.
Всем успехов и добра.

--------------------
http://ru.pokerstrategy.com/#u519RM

+Цитировать сообщение
Turist7777
сообщение 4.9.2019, 19:56
Сообщение #502

Новичок
*

Цитата(Georg IV @ 19.8.2019, 11:23) *
Товарищи-качки, случайно сюда зашедшие, написавшие с вопросом, отправляющие спам и все прочие!
На правах единственного постоянного жителя этого форума, на протяжении последних почти 10 лет хочу оставить небольшое сообщение тут.
Может быть этот форум будет жить долго и кто-то его прочтет.

Волею судеб я стал жить в другом месте, заниматься многими делами и быть здесь постоянно у меня уже нет времени и сил.
Много лет я писал здесь ответы на вопросы, банил спамеров,помогал с программами, питанием, тренировками и прочее-прочее-прочее.

Я вижу что активность тут уже почти пропала и сам не хочу как-то по новой возбуждать интерес к этому форуму и сайту.

Всё что здесь было прочитано и написано, это часть жизни многих людей и это была хорошая интересная жизнь. Теперь об этом можно только ностальгически вспоминать.

Тем, кто сюда придет и меня не застанет хочу пожелать удачи.

Постарайтесь достигнуть всего по максимуму и обойтесь без травм.

Я же (и те кто здесь были) продолжу качаться в тишине.
Всем успехов и добра.

Тобишь ты бросаешь форум? cool.gif cool.gif cool.gif

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

26 страниц V  « < 24 25 26
Ответить в данную темуНачать новую тему