IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Нехватка Сил На Тренировке И Вопрос По Программе, заканчиваются силы для упражнений
oleg1996
сообщение 22.5.2015, 23:13
Сообщение #1

Новичок
*

Занимаюсь около года по одной программе сразу все шло нормально и вот месяца 2 появилась проблема . разделил на 3 дня 1 день грудь трицепс 2 ой день спина бицепс 3 ий день плечи ноги . проблема с первым и вторым днями после 2-3 упражнений заканчиваются силы на дальнейшие упражнения и по этому нет прогресса по силовым хотя раньше по такой же программе занимался и все было хорошо . вот моя программа на 1 ый и 2 ой день.
1 - ый: жим гантелями лёжа ,жим грифом лёжа ,жим вниз головой , жим с поднятой скамейкой и два упражнения на трицепс . 2 ой день: становая тяга после 2 упражнения на широчайшую на бицепс поднимаю гриф , с французским грифом и последнее гантели . и вот уже 2 месяца почти нет прогресса в силовых груди бицепса трицепса .надеюсь на ваш совет .

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 22.5.2015, 23:40
Сообщение #2

Гуру

Привет.
Ну во первых понять не сложно, программу нужно иногда менять.
Нужно менять режимы тренировки. Иногда тренироваться в силовом режиме, веса побольше повторений до 8, иногда тренироваться в многоповторном режиме 12-15 повторений.
Становая тяга в начале тренировки означает сразу упадок всех сил, особенно если вес приличный. Если цель не в подъеме большего веса в становой тяге, то есть смысл её перенести в конец тренировки.

Делал ли ты перерывы в занятиях или фигачил весь год без выходных?
Каждый 2-3 месяца стоит отдохнуть чуток от тренировок, особенно если они в силовом режиме проходят. буквально 3-5 дней без тренировок восстановят силу.

Как ты питаешься?
Может ты углеводов не добираешь и по этому есть проблема просто в нехватке энергии из пищи..

Короче вариантов масса, я не экстрасенс, рассказывай больше.

--------------------
http://ru.pokerstrategy.com/#u519RM

+Цитировать сообщение
oleg1996
сообщение 23.5.2015, 23:08
Сообщение #3

Новичок
*

Ну думаю убрать пару упражнений когда у меня грудь и трицепс, а на второй день делать сразу упражнения на бицепс а потом на спину и тоже не много сократить .

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 24.5.2015, 0:26
Сообщение #4

Гуру

Ну начинать стоит с большой мышечной группы, то есть не с бицепса, а со спины. Но в упражнениях на спину становую (если хочешь делать) ставить в конец.

--------------------

+Цитировать сообщение
ботан
сообщение 25.5.2015, 10:17
Сообщение #5

Заслуженный тренер

Из: Бандерштат

У меня последнее время был длительный нарастающий синдром постоянной усталости. И нехватка сил на тренировке. И депрессии. Думал уже старость подбирается, загрустил.

Потом на два месяца пришлось отказаться от машины. На работу и с работы ходил подолгу пешком, так как ненавижу общественный транспорт. И о чудо! Все прошло! smile.gif И депрессии, и синдром усталости, и нехватка сил. С тренировки ухожу только потому что отведенное время заканчивается, а так бы еще пахал и пахал.

+Цитировать сообщение
Musicbox
сообщение 7.7.2015, 16:39
Сообщение #6

Спортсмен
**

После тренировки у меня не болят мышцы - только усталость. Это правильно?

+Цитировать сообщение
Maks123a
сообщение 15.12.2016, 11:38
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(ботан @ 25.5.2015, 10:17) *
У меня последнее время был длительный нарастающий синдром постоянной усталости. И нехватка сил на тренировке. И депрессии. Думал уже старость подбирается, загрустил.

Такое же было, когда сбил режим и стал мало и плохо спать, как режим восстановился и силы появились!

+Цитировать сообщение
Taras_Tarik
сообщение 6.8.2017, 17:43
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(oleg1996 @ 22.5.2015, 23:13) *
Занимаюсь около года по одной программе сразу все шло нормально и вот месяца 2 появилась проблема . разделил на 3 дня 1 день грудь трицепс 2 ой день спина бицепс 3 ий день плечи ноги . проблема с первым и вторым днями после 2-3 упражнений заканчиваются силы на дальнейшие упражнения и по этому нет прогресса по силовым хотя раньше по такой же программе занимался и все было хорошо . вот моя программа на 1 ый и 2 ой день.
1 - ый: жим гантелями лёжа ,жим грифом лёжа ,жим вниз головой , жим с поднятой скамейкой и два упражнения на трицепс . 2 ой день: становая тяга после 2 упражнения на широчайшую на бицепс поднимаю гриф , с французским грифом и последнее гантели . и вот уже 2 месяца почти нет прогресса в силовых груди бицепса трицепса .надеюсь на ваш совет .

Бро, старайся больше спать и восстанавливаться, ведь мышцы растут когда мы спим. Качественно питайся, включи в рацион ВСАА он лишним не будет. Удачи тебе.

--------------------
Всех любителей тренировок и правильного питания рад буду видеть [url="http://osporte.info"]на своем блоге[/url]

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 9.8.2017, 18:52
Сообщение #9

Гуру

Цитата(Taras_Tarik @ 6.8.2017, 16:43) *
Бро, старайся больше спать и восстанавливаться, ведь мышцы растут когда мы спим. Качественно питайся, включи в рацион ВСАА он лишним не будет. Удачи тебе.

Это всё здорово, но когда ты начнешь что-то тут парить всем?

--------------------

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

Ответить в данную темуНачать новую тему