IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Спортивное Питание, Ликбез Для Новичков
Рейтинг 5 V

Musicbox
сообщение 7.7.2015, 16:37
Сообщение #101

Спортсмен
**

Я запутался - что лучше пить, протеины или гейнеры? И когда это делать?

+Цитировать сообщение
егорычъ
сообщение 9.7.2015, 11:07
Сообщение #102

Гуру

у тебя же уже приличнй объем мышц.сам поди знаешь ответ на свой вопрос))

--------------------
"Твоя схема : становая тяга (сумо) + присед + жим гантелей + омлет из 12 яиц + курица + овсянка и полное, полное молчание на форумах, до тех пор пока не будешь иметь в рабочих весах на 4-6 повторений жим 1,5 собственного веса, присед 2-2,2 собственного веса, становая 2,2-2,5 собственного веса."

+Цитировать сообщение
Sofit777
сообщение 11.3.2016, 13:25
Сообщение #103

Новичок
*

спасибо, очень полезная информация

+Цитировать сообщение
Мария
сообщение 7.1.2017, 4:08
Сообщение #104

Новичок
*

Из: Киев

Цитата(Georg IV @ 7.11.2013, 9:58) *
Итак, резюмирую, поправьте, если упустил.

Тощая девушка 37 лет отроду, с плохим рационом, без желчного пузыря, зато с варикозом, сколиозом и имплантами хочет сбросить вес до состояния: "крепыш из Бухенвальда". При чем хочет сделать это перестав есть и начав употреблять вместо еды спортпит.

Я надеюсь ты уже понимаешь, что я это перечислил не для того чтобы похвалить.
От такой диеты я тебе гарантирую через некоторое время потерю не только веса но и здоровья. И если удаление желчного твой организм перенес, то отказ поджелудочной уже гарантирует место на Байковом.

С учетом всего "анамнеза" - очень аккуратные тренировки, очень аккуратная корректировка рациона с небольшими дозами спортпита.

Итак, "и снова, здравствуйте" biggrin.gif

Прошло три года.
За это время я набралась знаний, тематического образования и опыта.
Но это мелочи.
За это время я добилась снижения жировой и нарастила мяса.
Крепыша из Бухенвальда из меня не получилось.
Спортпит (протыч) вместо еды, кстати, для раскачки тогда, три года назад, был очень верным решением. Хотя и нестандартным.
С питанием, естественно, со временем и утяжелением тренировок всё стало логичным и правильным. Хотя тоже не особо стандартно, т.к. количество приёмов пищи зависит от потребности, дня цикла и времени года biggrin.gif Иногда я ем три раза в день, иногда каждые два часа.

Нынче брожу по форумам, решаю где остаться, что бы помимо зального "семейного" состава тусоваться ещё с кем-то хотя бы виртуально.
Тут жизнь есть?

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 7.1.2017, 12:27
Сообщение #105

Гуру

Цитата(Мария @ 7.1.2017, 2:08) *
Итак, "и снова, здравствуйте" biggrin.gif

Прошло три года.
За это время я набралась знаний, тематического образования и опыта.
Но это мелочи.
За это время я добилась снижения жировой и нарастила мяса.
Крепыша из Бухенвальда из меня не получилось.
Спортпит (протыч) вместо еды, кстати, для раскачки тогда, три года назад, был очень верным решением. Хотя и нестандартным.
С питанием, естественно, со временем и утяжелением тренировок всё стало логичным и правильным. Хотя тоже не особо стандартно, т.к. количество приёмов пищи зависит от потребности, дня цикла и времени года biggrin.gif Иногда я ем три раза в день, иногда каждые два часа.

Нынче брожу по форумам, решаю где остаться, что бы помимо зального "семейного" состава тусоваться ещё с кем-то хотя бы виртуально.
Тут жизнь есть?

Здесь есть я.
Остальные заходят, когда нужно что-то спросить. Я отвечаю.

p.s. ух ты, это 5000й мой пост.

--------------------
http://ru.pokerstrategy.com/#u519RM

+Цитировать сообщение
TrustMe
сообщение 5.3.2020, 9:38
Сообщение #106

Новичок
*

Приветствую, друзья! Я вообще далек от темы бодибилдинга, да и от спорта как такового тоже) За время учебы в институте дошел до первого разряда по тяжелой атлетике, потом институт кончился, а с ним и спорт) С тех пор прошло уже около 10 лет, спортом я также серьезно никогда больше не занимался. Раз в неделю гантели дома тягаю и летом могу в зал походить с месяцок - на больше не хватает) Проблема в том, что заплыл я за эти 10 лет капитально. Весил около 115 кило, из которых полезного веса (друг помог посчитать) - около 85, остальное жир. Было принято волевое решение худеть. Сильно я себя не ограничивал, просто стал есть по режиму, перестал есть хлеб, сладкое и сильно жирное. Перестал выпивать. Плюс усиленно дома стал заниматься физкультурой: гантели, гири и турник. Вес уходит, но с ним уходит и сила. Что дополнительно нужно есть (протеины там всякие и так далее), чтобы максимально сохранить мясо при худении?
Заранее спасибо за любое внимание к моему вопросу!

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 13.3.2020, 8:38
Сообщение #107

Гуру

Цитата(TrustMe @ 5.3.2020, 8:38) *
Приветствую, друзья! Я вообще далек от темы бодибилдинга, да и от спорта как такового тоже) За время учебы в институте дошел до первого разряда по тяжелой атлетике, потом институт кончился, а с ним и спорт) С тех пор прошло уже около 10 лет, спортом я также серьезно никогда больше не занимался. Раз в неделю гантели дома тягаю и летом могу в зал походить с месяцок - на больше не хватает) Проблема в том, что заплыл я за эти 10 лет капитально. Весил около 115 кило, из которых полезного веса (друг помог посчитать) - около 85, остальное жир. Было принято волевое решение худеть. Сильно я себя не ограничивал, просто стал есть по режиму, перестал есть хлеб, сладкое и сильно жирное. Перестал выпивать. Плюс усиленно дома стал заниматься физкультурой: гантели, гири и турник. Вес уходит, но с ним уходит и сила. Что дополнительно нужно есть (протеины там всякие и так далее), чтобы максимально сохранить мясо при худении?

Привет! Уходить будет. тут ничего не поделать.
Единственный метод замедления этого процесса при похудении - показать организму, что ему мышцы нужны. То есть давать себе нагрузки. В таком случае будет слегка смещаться баланс похудения в пользу ухода жира.
А так - ты всё делаешь правильно, начинать нужно с диеты.

--------------------
http://ru.pokerstrategy.com/#u519RM

+Цитировать сообщение
hizerqqq
сообщение 18.3.2020, 7:55
Сообщение #108

Спортсмен
**

Цитата(TrustMe @ 5.3.2020, 8:38) *
чтобы максимально сохранить мясо при худении?

щоб максимально зберегти м'язи при схудненні потрібно їсти траву або зелені салати, тільки потім страшний пердіж від того буде... Ще у варіантах каши, та всякі протеіни типу яєць, або молочний протеін з пакетів... Всі ці засоби додають сил якщо обмежувати цукор і складні жири. правда каші і протеїни додають сил дещо по різному. найбільш збалансований ефект у зелених салатів і трави як такої.

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему