IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужен Тренер Онлайн. Желательно С Профильным Образованием. Платно.
gaurmiaur
сообщение 5.6.2017, 6:43
Сообщение #1

Новичок
*

Нет зала, есть гантели-миништанга (45кг.в сумме). Нужно набрать массу с фокусом на плечи, руки, шею (есть проблемы с позвоночником в шейном отделе).
Нужна программа тренировок, обучение технике упражнений, рекомендации по питанию и, если надо, фармакологии.
Оплата на карту. Предложения пишите в скайп robokot14 или на почту robokot14@gmail.com

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 7.6.2017, 19:24
Сообщение #2

Гуру

Я, как специалист с профильным образованием могу тебе помочь совершенно бесплатно.

Но мне нужно знать твоё текущее состояние.
Возраст, рост, вес. Чем занимался или занимаешься сейчас (я про спорт), какой у тебя график жизни и работы (в целом). Что именно у тебя с шеей, какие ещё есть ограничения, сердце, сосуды, желудок, давление.

--------------------
http://ru.pokerstrategy.com/#u519RM

+Цитировать сообщение
marcus63
сообщение 4.9.2017, 14:40
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Georg IV @ 7.6.2017, 20:24) *
Я, как специалист с профильным образованием могу тебе помочь совершенно бесплатно.

Но мне нужно знать твоё текущее состояние.
Возраст, рост, вес. Чем занимался или занимаешься сейчас (я про спорт), какой у тебя график жизни и работы (в целом). Что именно у тебя с шеей, какие ещё есть ограничения, сердце, сосуды, желудок, давление.

Мне возможно помочь?

Имеем, возраст 28 лет, рост 165 см, вес 78 кг.
Ранее занимался кикбоксингом, потом работа - бросил.
7 лет без спорта, подзаплыл.
Потом на фоне сидячей работы вылезла грыжа в позвонке, лечил.
С остальным здоровьем все ок.
График работы сидячая работа с 8 до 17.
Записался в зал, хочу планировать ходить с 18-30 до 20-00. (После того, как бросил кик - ходил в зал, закачивал спину, что б не болела - около года, но без тренера).
Цель - набрать мышечную массу, потом будем палить жирок. Головой понимаю, что массу не возможно набрать, без жирка.
Хочу в натурашку, без стероидов (был опыт приема метана, в 22 года., подзалило - потом слилось все, но больше не хочу, ибо тест упал, сейчас и с этим нужно чето делать.)
По показателям из зала последним, жим ногами - 4х12 (150-170 кг), жим штанги лежа - 4х10-12 (60 кг), гантели, жим на скамье рабочий - 4х12 (26 кг), жим гантелей на скамье 90 град - 4х10-12 (14 кг), сведение на бабочке на грудь 4х10-12 (70 кг) - это из того. что помню. Становую не делал. ибо спина, приседы делал, но после того, как вылезла шишка в прямой кишке, бросил это дело.
Заранее спасибо за помощь! Жду очень! Готов пахать!

+Цитировать сообщение
Олег 173
сообщение 30.1.2019, 15:53
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(marcus63 @ 4.9.2017, 14:40) *
Мне возможно помочь?

Имеем, возраст 28 лет, рост 165 см, вес 78 кг.
Ранее занимался кикбоксингом, потом работа - бросил.
7 лет без спорта, подзаплыл.
Потом на фоне сидячей работы вылезла грыжа в позвонке, лечил.
С остальным здоровьем все ок.
График работы сидячая работа с 8 до 17.
Записался в зал, хочу планировать ходить с 18-30 до 20-00. (После того, как бросил кик - ходил в зал, закачивал спину, что б не болела - около года, но без тренера).
Цель - набрать мышечную массу, потом будем палить жирок. Головой понимаю, что массу не возможно набрать, без жирка.
Хочу в натурашку, без стероидов (был опыт приема метана, в 22 года., подзалило - потом слилось все, но больше не хочу, ибо тест упал, сейчас и с этим нужно чето делать.)
По показателям из зала последним, жим ногами - 4х12 (150-170 кг), жим штанги лежа - 4х10-12 (60 кг), гантели, жим на скамье рабочий - 4х12 (26 кг), жим гантелей на скамье 90 град - 4х10-12 (14 кг), сведение на бабочке на грудь 4х10-12 (70 кг) - это из того. что помню. Становую не делал. ибо спина, приседы делал, но после того, как вылезла шишка в прямой кишке, бросил это дело.
Заранее спасибо за помощь! Жду очень! Готов пахать!

Ну и? Помог тебе?

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 30.1.2019, 23:31
Сообщение #5

Гуру

Внезапно спустя полтора года! Чего ты тут ищешь, человек?

--------------------
http://ru.pokerstrategy.com/#u519RM

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

Ответить в данную темуНачать новую тему