IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Все + и - сайта?, Говорим своё мнение.
Inkvizitor
сообщение 15.3.2009, 15:13
Сообщение #1

Администратор
**

Из: Украина, г.Хмельницкий

Все что не нравится или плохо пишите в этой теме. Будем устранять или улучшать.

+Цитировать сообщение
F-1
сообщение 21.3.2009, 7:21
Сообщение #2

Спортсмен
**

Сайт становится говном.Полно порнухи и всякой ерунды от предуров.Если хочешь чтоб сайт был для качей,то удаляй все нах.й с него что не имеет отношения с спорту.Мне очень не понравилось,когда ты сбросил мой комент по поводу родов,так теперь нщн и порнуха с чаем появилась.Мне удобней и приятней с единомышлениками а не с дебилами и маньяками.

+Цитировать сообщение
Banderas
сообщение 21.3.2009, 7:30
Сообщение #3

Кандидат в мастера спорта

Мне самому приятней с единомышлениками общаться, чем с спам-ботами. То что вы видите, сообщения не в тему - это спам. Мы сейчас принимаем разные меры для блокировки спама... Думаю в течении недели разберемся, а пока сутра будем чистить форум вручну... =) Общайтесь wink.gif

Кстати, не туда написали, это по поводу сайта. Но рад что отписали, будем знать. Не стесняйтесь, пишите чем недовольны, будем стараться исправлять...

+Цитировать сообщение
novi4ok
сообщение 21.3.2009, 8:07
Сообщение #4

Новичок
*

Спасибо за функцию изменения шрифта (на сайте)!!! Теперь гораздо приятней и намного легче читать статьи, + зрение не портиться. КАЧАЛКЕ большой +

+Цитировать сообщение
BulletMan
сообщение 21.3.2009, 10:47
Сообщение #5

Тренер

Из: Украина

Господа! Давайте наберемся терпения. Сайт ведь молодой, потому спишем на то что что-то еще не доделано и не отлажено.

А вообще присоединяюсь к большинству. Спам надо блочить.

+Цитировать сообщение
Inkvizitor
сообщение 21.3.2009, 11:17
Сообщение #6

Администратор
**

Из: Украина, г.Хмельницкий

Цитата(F-1 @ 21.3.2009, 9:20) *
Сайт становится говном.Полно порнухи и всякой ерунды от предуров.Если хочешь чтоб сайт был для качей,то удаляй все нах.й с него что не имеет отношения с спорту.Мне очень не понравилось,когда ты сбросил мой комент по поводу родов,так теперь нщн и порнуха с чаем появилась.Мне удобней и приятней с единомышлениками а не с дебилами и маньяками.

Привет.
Это не дибилы...это все делают СПАМ-боты скрипты обычные, а не люди.
Тут сейчас усложняю регестрацию на сайте(капчи нормальные ставлю) и ставлю антиспамы разные....короче скоро все будет норм.)

+Цитировать сообщение
F-1
сообщение 21.3.2009, 16:41
Сообщение #7

Спортсмен
**

Спасибо за принятые меры.Так гораздо приятней.

+Цитировать сообщение
petusikluk
сообщение 1.7.2009, 14:19
Сообщение #8

Новичок
*

rnПолностью все разделы сайта еще не заполнены, но на сайте уже очень много статей, книг. Перечислять их слишком долго - заходите, читайте.rn

+Цитировать сообщение
klimvip
сообщение 17.7.2009, 20:01
Сообщение #9

Спортсмен
**

Цитата(F-1 @ 21.3.2009, 9:20) *

согласен с аппонетном
убрали молодцы

+Цитировать сообщение
Vladis
сообщение 18.7.2009, 10:22
Сообщение #10

Гуру

Сейчас у сайта сменились хозяева, готовим новый материал для публикаций, смело пишите, что нам надо добавить, без этого пока сложно понять чего именно не хватает. Писать лучше в этой теме, обсудим заодно!

Успехов

+Цитировать сообщение
мужык
сообщение 14.8.2009, 20:24
Сообщение #11

Из: Донецк

Думаю что не плохо бы в профиль добавить такие пункты как силовые показатели,стаж тренировок,возраст вес итд

+Цитировать сообщение
Vladis
сообщение 16.8.2009, 16:53
Сообщение #12

Гуру

Цитата(мужык @ 14.8.2009, 22:23) *
Думаю что не плохо бы в профиль добавить такие пункты как силовые показатели,стаж тренировок,возраст вес итд

rolleyes.gif пошли еще дальше, прикрутили галлерею фотографий к форуму, можно свои закачивать и красоваться smile.gif

+Цитировать сообщение
Север
сообщение 24.8.2009, 16:16
Сообщение #13

Новичок
*

Из: Киров

Понравились: случайные статьи и возможность менять шрифт. Также порадовал интересный опрос.

Не нравятся проблемы с загрузкой аватаров на форум. Сегодня весь день пытался поменять аватарку,а не выходит sad.gif

+Цитировать сообщение
Vladis
сообщение 26.8.2009, 11:42
Сообщение #14

Гуру

Цитата(Север @ 24.8.2009, 18:15) *
Понравились: случайные статьи и возможность менять шрифт. Также порадовал интересный опрос.

Не нравятся проблемы с загрузкой аватаров на форум. Сегодня весь день пытался поменять аватарку,а не выходит sad.gif

Попробуйте по инструкции здесь: http://forum.kachalka.com.ua/index.php?showtopic=179

Если не получится - напишите мне, я лично Вам прикручу smile.gif

+Цитировать сообщение
Valera79
сообщение 15.9.2009, 20:28
Сообщение #15

Мастер спорта

Из: Киев

Создавайте больше тем
По анологии с другими подобными форумами добавте рубрики (знакомимися, ваши достижения, фото участников, новости ББ и др.)
Привлекайте больше участников
А вообще пока всё нравиться, не имею ничего против "химиков" но на других форумах (часто русских) их высокомерность и невежество переходит граница порядочности, просто противно с ними общаться.
Интересно, какая коммерческая выгода в создании такого форума? Реклама в дальнейшем? Или всё на энтузиазме?

+Цитировать сообщение
Vladis
сообщение 15.9.2009, 20:44
Сообщение #16

Гуру

Цитата(Valera79 @ 15.9.2009, 22:27) *
Создавайте больше тем
По анологии с другими подобными форумами добавте рубрики (знакомимися, ваши достижения, фото участников, новости ББ и др.)
Привлекайте больше участников
А вообще пока всё нравиться, не имею ничего против "химиков" но на других форумах (часто русских) их высокомерность и невежество переходит граница порядочности, просто противно с ними общаться.
Интересно, какая коммерческая выгода в создании такого форума? Реклама в дальнейшем? Или всё на энтузиазме?

Valera79, спасибо за Ваше мнение.

Я если можно по порядку:
1. Не создем массу рубрик из-за того, что пользователи теряются в них, не зная куда идти и что где искать. Предполагаю, что через полгода, когда форум окрепнет, последуем Вашему совету с рубриками и категориями. Кстати, Галлерея уже прикручена smile.gif (вверху)
2. Расскажите подробнее как бы Вы привлекали больше участников: по запросу форум бодибилдинг и форум бодибилдеров мы уже на 1-2 месте в Яндексе. smile.gif. Жду от Вас подсказки.
3. Пока отмосфера на форуме мне нравится - дружелюбно и спокойно, не без приключений, периодически вспыхивают страсти, но как без них... С хамством будем бороться, обещаю. Отдельное спасибо Ggeroin - модератору форума за его старания!4. Коммерческой никакой пока smile.gif, возможно потом, когда посещаемсть сайта в целом перевалит за 100 000 посетителей в сутки будем крутить рекламу, спонсоры разделов. и пр, но это дело будущего кстати, у качалки юбилей, нас в месяц посещают 30 000 человек smile.gif

+Цитировать сообщение
Valera79
сообщение 16.9.2009, 16:30
Сообщение #17

Мастер спорта

Из: Киев

Ну я думаю и сейчас можно размещать рекламу. Обзвонить потенциальных рекламодателей - продавци спорт инвентаря, питания, одежды. Может сейчас на выборах поиграть, т.е рекламу кандидатов разместить (всё таки 30 000 это тоже электорат). Политизировать спорт конечно не этично, но спонсорская поддержка важна. Я сейчас сам без роботы и думаю как заработать в том числе и на выборах. Был свой строительный бизнес, но сейчас заглохло дело.
И как то поинтересней оформить нужно сайт, многим важно и интересней визуальное восприятие. Скоро главное событие ББ будет проходить "Олимпия 2009", а у вас не слова об этом. Хотя в поисковике будут забивать именно это слово, и тогда потенциальные форумчане будут оседать на тех форумах и сайтах, а не у вас. Потом жди следующею через год. Сейчас забью тему"Олимпии", посмотрим поддержут ли. На главной странице должны быть фото чемпионов и новости ББ - это визитка форума! Или я чего-то не досмотрел?

+Цитировать сообщение
kolovrat
сообщение 16.9.2009, 16:44
Сообщение #18

Спортсмен
**

а можно разместить на сайте табличку с пит. ценностью продуктов? ну там сколько где чего содержиться))))

+Цитировать сообщение
vitlav
сообщение 13.1.2010, 21:08
Сообщение #19

Очень удобно было бы сделать совместную регистрацию сай + форум, а то сейчас приходиться регистрироваться и там и та, это очень не удобно и со временем начнет отпугивать пользователей.

И очень было бы неплохо создать еще разделы форума, а то некуда писать свои вопросы, в итоге получиться что некоторые темы будут завалены мусором и хламом, очень долго будет их разгребать

+Цитировать сообщение
Vladis
сообщение 2.2.2010, 1:54
Сообщение #20

Гуру

Цитата(vitlav @ 13.1.2010, 22:07) *
И очень было бы неплохо создать еще разделы форума, а то некуда писать свои вопросы, в итоге получиться что некоторые темы будут завалены мусором и хламом, очень долго будет их разгребать

Вот тема, о которой Вы пишите, пользуйтесь - http://forum.kachalka.com.ua/index.php?showforum=3

Цитата(kolovrat @ 16.9.2009, 17:43) *
а можно разместить на сайте табличку с пит. ценностью продуктов? ну там сколько где чего содержиться))))

Завтра же прикрутим

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему