IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Результаты "Лучший бодибилдер "Качалки" - 2010". Призовой фонд конкурса 100$, Первый конкурс для форумчан! Опубликуй фото и выиграй приз
Vladis
сообщение 13.12.2010, 9:31
Сообщение #1

Гуру

Добрый день, уважаемые Форумчане!

Сегодня я объявляю старт первого конкурса для наших Форумчан - "Лучший бодибилдер "Качалки" - 2010"!
Призовой фонд конкурса 100$ США!

Что подразумевает под собой конкурс: каждый пользователь этого Форума получает право разместить в Галерее одну лучшую свою фотографию.
Другие пользователи получают право отдать свой голос за наиболее понравившихся им спортсменов. Голосование тайное.

Условия конкурса:
1. Конкурс проходит в срок с 13 декабря 2010 года по 14 января 2011 года, то есть 1 месяц.
2. Конкурсные фотографии можно размещать до 14 января 2011 года включительно.
3. Право разместить свое фото получает каждый участник Форума с количеством сообщений большим 50 независимо от даты регистрации.
4. Право голоса получают все зарегистрированные участники Форума с количеством сообщений более 50 штук независимо от даты регистрации. Голосование будет проходить с 4 января 2011 года по 14 января 2011 года 23:59:59
5. Голосование проходит тайно, путем направления Админу письма из Вашей лички на Форуме с указанием 2 лучших на Ваш взгляд фотографий. В письме указывайте имя/логин на форуме двух лучших бодибилдеров.
6. Каждый участник может проголосовать за 2 лучшие на его взгляд фотографии, один раз в период проведения этого конкурса.
7. Голосовать за свое фото нельзя!
8. Принять участие в форуме могут как парни, так и девушки.
9. Призовой фонд распределяется так: 1-е место 70 долларов США, 2 - место, поощрительный приз, 30 долларов США.
10. Модераторы тоже могут принимать участие в конкурсе, так как подсчет голосов ведет только Админ форума.
11. Подсчет голосов будет проводится Админом форума 15 января 2011 года. Я выложу весь список проголосовавших пользователей с указанием за кого, тот или иной пользователь отдал свои 2 голоса. Все будет честно и прозрачно.
12. Получение приза победителями: денежный эквивалент приза будет перечислен каждому из победителей на его банковскую пластиковую карту в течение 3 дней после подведения итогов конкурса. Возможен другой способ получения приза по согласованию с Администрацией форума.

Уточнения:
1. Каждый пользователь, разместивший в Галерее свое фото, может поменять его на другое не более одного раза в период конкурса.
2. Тем, кому не хватает сообщений для публикации фото - добивайте, но предупреждаю, что флуд в темах (сообщения типа: Чо?.. Ого... Мля... Афтар пиши еще... Жгешь.... и другой не конструктив будут удаляться модераторами). Создание интересной темы - это тоже считается одним сообщением.
3. Сообщения в Курилке для количества учитываться не будут.
4. Переголосовывать нельзя, то есть передумали Вы и просите меня переголосовать за другие фотографии - это запрещено.
5. Кто попадется на мутиаккаунте на форуме - дисквалифицируется по решению Админа.
6. Админ может внести дополнения в эти Правила, если этого потребует честность и справедливость конкурса.

Обращаю Ваше внимание, Форумчане, что побеждает не всегда самый накаченный! Исходя из моего опыта проведения подобных конкурсов, шансы победить есть у каждого из Вас, так что делайте хорошие фотографии и вперед, к победе!

После завершения этого конкурса - будет следующий, идеи подобных призовых конкурсов уже начали поступать мне. Буду рад увидеть в личке Ваши идеи по следующим конкурсам!

Успехов всем!

Коллеги и друзья, было бы интересно привлечь народ с других форумов в этот конкурс. Если есть желание посоревноваться, сообщите своим друзьям-коллегам в личку там. Темы на других форумах не стоит создавать, чтобы не было потом притензий ко мне
Админ

Как добавить свои конкурсные фотографии в Галерею?
1. На любой из страниц форума вверху, справа, находим ссылку "Галерея" - заходим туда.
2. Видим на данный момент две категории с фотографиями, нам нужна та, что назвается "Фотоконкурс результатов занятий бодибилдингом №1". Кликаем по названию категории и заходим в нее.
3. Внутри категории Вы увидите фото первых конкурсантов. Чтобы добавить свое фото смело жмите на кнопку "Загрузить изображение"
4. Пишем название, выбираем фото и жмем "Загрузить". Готово!

Так-с, в полку участников конкурса уже прибывает. Сейчас свои конкурсные фото опубликовали 5 участников. Ждем еще желающих получить звание "Лучшего бодибилдера Качалки - 2010" и денежный приз! Ребята, что Вы теряете? А что можете приобрести? Ответ очевиден!

Вот и добрались мы до Голосования за претендентов на звание "Лучшего бодибилдера Качалки - 2010". Читаем правила конкурса и голосуем мне в личку в формате:
Я ("Ваш ник на форуме") голосую за ..........(ник) и ..............(ник2).

Напоминаю, что прием фото участников будет идти вплоть до окончания голосования, так что смело размещайтесь, те, кто не успел! Призы настоящие, 100% баксы smile.gif

На дворе 16 января 2011 года - а на нашем ресурсе результаты голосования за "Лучшего бодибилдера Качалки 2010 года".
Победителем конкурса на звание "Лучшего бодибилдера" объявляется Мистер sheptytskyy! Ура! smile.gif
Второе место в конкуре разделили между собой Ahiles88 и Спонтом качёк!
Третье место присуждено voids, Kachek, indeec, kenn

Результаты голосования:

Ник : 1 голос 2 голос
Cabire : Ahiles88 voids
ignsv : sheptytskyy Спонтом качёк
Ahiles88 : sheptytskyy
sheptytskyy : Ahiles88 Спонтом качёк
Спонтом Качёк : Kachek sheptytskyy
vitlav : indeec kenn

Победители, жду от Вас номера Ваших кредиток Visa для выплаты вознаграждения! Пусть будет завидно всем тем, кто "зажал" свой голос, хотя мог проголосовать, а те, кто поленился выложить свое фото - в следующий раз пусть участвуют в новых конкурсах!
Причина редактирования: Голосование открыто!

+Цитировать сообщение
sheptytskyy
сообщение 13.12.2010, 9:47
Сообщение #2

Гуру

Из: Город-Герой Киев

ну начнем тогда)
всем успехов

+Цитировать сообщение
Ahiles88
сообщение 13.12.2010, 9:48
Сообщение #3

Гуру

Из: Россия

Вот это дело:)Паша начинаем усиленно расскачиваться:)Спасибо Влад за предоставленную возможность посоревноваться с форумчанами нашей любимой Качалки.Всем желаю Удачи.

--------------------
Спорт наш наркотик!!!

+Цитировать сообщение
sheptytskyy
сообщение 13.12.2010, 9:52
Сообщение #4

Гуру

Цитата(Ahiles88 @ 13.12.2010, 16:47) *
Вот это дело:)Паша начинаем усиленно расскачиваться:)Спасибо Влад за предоставленную возможность посоревноваться с форумчанами нашей любимой Качалки.Всем желаю Удачи.

ну у меня не получиться заниматься, скину тогда старую фотку, если не выиграю- ничего, буду знать к чему стремиться)

+Цитировать сообщение
Ahiles88
сообщение 13.12.2010, 10:01
Сообщение #5

Гуру

Цитата(sheptytskyy @ 13.12.2010, 14:51) *
ну у меня не получиться заниматься, скину тогда старую фотку, если не выиграю- ничего, буду знать к чему стремиться)

Ну надо сейчас уже кидать,чтобы больше времени на голосование было.Логично?smile.gif

--------------------
Спорт наш наркотик!!!

+Цитировать сообщение
sheptytskyy
сообщение 13.12.2010, 10:10
Сообщение #6

Гуру

Цитата(Ahiles88 @ 13.12.2010, 18:00) *
Ну надо сейчас уже кидать,чтобы больше времени на голосование было.Логично?smile.gif

ну да)

+Цитировать сообщение
Ahiles88
сообщение 13.12.2010, 11:03
Сообщение #7

Гуру

Мне вот очень интересно увидить фото Георга.Георг вопрос к тебе будешь Участвовать в конкурсе?

--------------------
Спорт наш наркотик!!!

+Цитировать сообщение
ignsv
сообщение 13.12.2010, 11:07
Сообщение #8

Кандидат в мастера спорта

ИМХО ахиллес нашел проблему конкурса: это получается что чем раньше кинул фотки тем больше шанс что за нее проголосуют. Например сейчас есть две фотки и все очень "горячие" за нее голосуют, а потом в конце вдруг появится "явный фаворит", а голосов то ни у кого нету уже.. предлагаю разбить на два этапа: 1. Выставить фото можно и нельзя голосовать и 2. Можно голосовать, а фото добавлять нельзя. ( ну там допустим за 1 неделю до конца закрыть добавление и открыть голосование).

+Цитировать сообщение
Vladis
сообщение 13.12.2010, 12:17
Сообщение #9

Гуру

Цитата(ignsv @ Сегодня, 15:06) *
ИМХО ахиллес нашел проблему конкурса: это получается что чем раньше кинул фотки тем больше шанс что за нее проголосуют. Например сейчас есть две фотки и все очень "горячие" за нее голосуют, а потом в конце вдруг появится "явный фаворит", а голосов то ни у кого нету уже.. предлагаю разбить на два этапа: 1. Выставить фото можно и нельзя голосовать и 2. Можно голосовать, а фото добавлять нельзя. ( ну там допустим за 1 неделю до конца закрыть добавление и открыть голосование).

Принимается, разбиваем конкурс на два этапа:
1 этап: вставление фотографий до 14 января 2011 года включительно
2 этап: голосование для определения победителей с 4 января 2011 по 23.59.59 14 января 2011, то есть 10 дней.

+Цитировать сообщение
sheptytskyy
сообщение 13.12.2010, 12:20
Сообщение #10

Гуру

Цитата(Vladis @ 13.12.2010, 19:16) *
Принимается, разбиваем конкурс на два этапа:
1 этап: вставление фотографий до 14 января 2011 года включительно
2 этап: голосование для определения победителей с 4 января 2011 по 23.59.59 14 января 2011, то есть 10 дней.

то есть пока фотки которые загружаем за них не голосуем, голосовать будем после 4 января, правильно?
один раз фотку можно поменять, правильно?

+Цитировать сообщение
Vladis
сообщение 13.12.2010, 12:27
Сообщение #11

Гуру

Цитата(sheptytskyy @ Сегодня, 16:19) *
то есть пока фотки которые загружаем за них не голосуем, голосовать будем после 4 января, правильно?
один раз фотку можно поменять, правильно?

Да, фото загружаем уже сейчас и до 14 января 2011 года.
Голосование откроется с 4 января 2011 года.
Один раз фото можно поменять - правильно

+Цитировать сообщение
Ahiles88
сообщение 13.12.2010, 12:49
Сообщение #12

Гуру

Можно ещё подкачаться за это время:)

--------------------
Спорт наш наркотик!!!

+Цитировать сообщение
Ahiles88
сообщение 15.12.2010, 23:20
Сообщение #13

Гуру

Ну что люди пока только два участника,не стесняемся у всех есть шансы.Да и вообще главное не победа,а участие Верно?

--------------------
Спорт наш наркотик!!!

+Цитировать сообщение
Спонтом качёк
сообщение 16.12.2010, 7:33
Сообщение #14

Гуру

А наличие физиономии на фотке обязательно?

--------------------
Нет боли - нет роста. А если не согласен, то подотри сопли слабак.

+Цитировать сообщение
Ahiles88
сообщение 16.12.2010, 9:31
Сообщение #15

Гуру

Цитата(Спонтом качёк @ 16.12.2010, 12:32) *

А что это проблема?Ну замазывать точно нельзя.Никто на твою физу смотреть не будет,будут смотреть на твоё тело.

--------------------
Спорт наш наркотик!!!

+Цитировать сообщение
Cabire
сообщение 17.12.2010, 10:30
Сообщение #16

Тренер

Из: Тернополь,Украина

Цитата(Ahiles88 @ 16.12.2010, 3:19) *
Ну что люди пока только два участника,не стесняемся у всех есть шансы.

Я конечно дико извиняюсь,но где фото этих учасников? Подкиньте ссылочку пожалуйста...
В самой теме ничего такого не увидел ...

--------------------
Мойте мозги порошком

+Цитировать сообщение
sheptytskyy
сообщение 17.12.2010, 10:31
Сообщение #17

Гуру

http://forum.kachalka.com.ua/index.php?aut...eq=sc&cat=2

+Цитировать сообщение
Vladis
сообщение 18.12.2010, 5:27
Сообщение #18

Гуру

Цитата(Спонтом качёк @ 16.12.2010, 11:32) *

Наверное, да. Так как каждого из победитлей, я попрошу прислать свое второе фото с определенным условием, чтобы убедиться, что фото-победителя не скачано из инета

+Цитировать сообщение
Ahiles88
сообщение 18.12.2010, 11:22
Сообщение #19

Гуру

Цитата(Vladis @ 18.12.2010, 10:26) *
Наверное, да. Так как каждого из победитлей, я попрошу прислать свое второе фото с определенным условием, чтобы убедиться, что фото-победителя не скачано из инета

А лучше сделать как я выложить фотографии с разных ракурсов,так и форумчане лучше смогут оценить.Но меня трудно подделать долго придется татуировки рисовать))))

--------------------
Спорт наш наркотик!!!

+Цитировать сообщение
Спонтом качёк
сообщение 18.12.2010, 13:42
Сообщение #20

Гуру

Цитата
я попрошу прислать свое второе фото с определенным условием, чтобы убедиться, что фото-победителя не скачано из инета

Так это че, сделаю я, например наилучшую свою фотографию, на которой я буду и большим и рельефным и пропорциональным и так далее, а потом отошлю свою обычную, и мне скажут: "Э не братец, дурить не хорошо, твое второе место кому-то другому отдам".
Вероятность того, что я займу даже второе место минимальна (ниже плинтуса), но вдруг все так и будет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Но это конечно если фотка со спины например)))

--------------------
Нет боли - нет роста. А если не согласен, то подотри сопли слабак.

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему