IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Новый модератор на форуме, это еще не ты?
Внимание конкурс!
Кто по Вашему мнению самый достойный на эту должность?
SVPclear [ 9 ] ** [32.14%]
Turist6666 [ 3 ] ** [10.71%]
Farover [ 1 ] ** [3.57%]
Tpyn [ 15 ] ** [53.57%]
Всего голосов: 19

Tpyn
сообщение 5.11.2011, 0:40
Сообщение #1

Эктоморф

Из: Харьков

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. С разрешения администрации у Вас появилась возможность стать модератором форума. Голосование будет длится на протяжении месяца и по результатам голосования один из конкурсантов будет назначен на должность модератора. Выдвигать можно также свои кандидатуры, указав что изменится с Вашим назначением и чем будете полезны форуму. Добавление будет производится администрацией.
Желаю всем удачи!

--------------------
Потребность в росте мышц растет намного быстрее, чем они сами...

+Цитировать сообщение
Turist6666
сообщение 5.11.2011, 0:46
Сообщение #2

Натурал

Из: ZP

Ого и я есть wink.gif Труп а себя почему не вбил? angry.gif

--------------------
Тренировки - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.

+Цитировать сообщение
Tpyn
сообщение 5.11.2011, 0:48
Сообщение #3

Эктоморф

Цитата(Turist6666 @ 5.11.2011, 1:46) *
А себя почему не вбил angry.gif

Потому что я создавал тему, если Vladis посчитает нужным, пусть добавит. Я вбил достойных по моему скромному мнению.

--------------------

+Цитировать сообщение
Turist6666
сообщение 5.11.2011, 0:50
Сообщение #4

Натурал

Цитата(Tpyn @ 4.11.2011, 19:48) *
Потому что я создавал тему, если Vladis посчитает нужным, пусть добавит. Я вбил достойных по моему скромному мнению.

То есть держишь свою марку biggrin.gif

--------------------
Тренировки - это борьба с самим собой, со своим характером, ленью, генетикой и обстоятельствами жизни.

+Цитировать сообщение
Tpyn
сообщение 5.11.2011, 1:03
Сообщение #5

Эктоморф

Цитата(Turist6666 @ 5.11.2011, 0:50) *
То есть держишь свою марку biggrin.gif

Или даю кому-то шанс tongue.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Turist6666
сообщение 5.11.2011, 1:13
Сообщение #6

Натурал

Цитата(Tpyn @ 4.11.2011, 21:03) *
Или даю кому-то шанс tongue.gif

Борьба не равная,ты более активен wink.gif шанс есть у всех,Vladis и без голосования знает кто достоин,если-бы мы подходили по всем параметрам,нас бы уже оповестили.Это сугубо моё мнение.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vladis
сообщение 5.11.2011, 1:18
Сообщение #7

Гуру

Цитата(Turist6666 @ Сегодня, 23:13) *
Борьба не равная, ты более активен - шанс есть у всех, Vladis и без голосования знает кто достоин,если-бы мы подходили по всем параметрам,нас бы уже оповестили.Это сугубо моё мнение

Парни, я только за, чтобы на Форуме появились новые лидеры-модераторы. Многие из Вас достойны по всем параметрам, так что не надо приуменьшать свое значение

+Цитировать сообщение
Turist6666
сообщение 5.11.2011, 1:20
Сообщение #8

Натурал

Цитата(Vladis @ 4.11.2011, 21:18) *
Парни, я только за, чтобы на Форуме появились новые лидеры-модераторы. Многие из Вас достойны по всем параметрам, так что не надо приуменьшать свое значение

Значит к чему это голосование?Надо действовать wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
iAlex
сообщение 5.11.2011, 2:04
Сообщение #9

Заслуженный тренер

Кто такой Farover то? biggrin.gif

Ну я тут не давно и мне импонируют двое человек - Tpyn и SVPclear. Дают таки дельные и разумные советы + активность у обоих хорошая... Ех, разорваться что ли:)

+Цитировать сообщение
Tpyn
сообщение 8.11.2011, 0:02
Сообщение #10

Эктоморф

34 гостей, 7 пользователей, 0 скрытых пользователей (SVPclear где ты? wink.gif )
Ребята, что никто не хочет поборотся за должность модератора?

--------------------

+Цитировать сообщение
Turist6666
сообщение 8.11.2011, 0:09
Сообщение #11

Натурал

Цитата(Tpyn @ 7.11.2011, 22:02) *
34 гостей, 7 пользователей, 0 скрытых пользователей (SVPclear где ты? wink.gif )

Не-а wink.gif смысл,я уже говорил что если-б Vladis видел в нас модеров или экспертов нас бы уже оповестили.Тебя оповестили ты отказался.Так вот и смысл в этой теме? wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Tpyn
сообщение 8.11.2011, 0:48
Сообщение #12

Эктоморф

Цитата(Turist6666 @ 8.11.2011, 1:09) *
Не-а wink.gif смысл,я уже говорил что если-б Vladis видел в нас модеров или экспертов нас бы уже оповестили.Тебя оповестили ты отказался.Так вот и смысл в этой теме? wink.gif

Я согласен только на эксперта, в модеры я не гожусь, так что это место вакантно.

--------------------

+Цитировать сообщение
SVPclear
сообщение 8.11.2011, 3:09
Сообщение #13

ПляжнеГ

Из: Киев

Цитата(Tpyn @ 8.11.2011, 0:02) *

Я тут. Мне то что?smile.gif я тут отдыхаю если често. Я завсегдатый многих форумов. Там где я "абориген" средний уровень знаний вырос на столько что я даже со своим биофаком и опытом работы в НИИ эндокринологии порой мало чем могу быть полезен:) ведь знания ни как кататся на велосипеде один раз выучил что либо и этого хватит на всю жизнь. Я более 15 лет к медицине не имею никакого отношения. Я буду в любом случае продолжать здесь отписываться и не потому что чего либо добиваюсь, просто чуствую себя здесь пока нужным. А быть для этого модером мне не обязательно. Мне достаточно чуствовать себя полезным. Я тут пока особо никого не знаю и не знают меня (кроме тех кого я знаю по другим форумам), не думаю что кто-то захочет видеть меня здесь модером.

+Цитировать сообщение
vass
сообщение 8.11.2011, 12:06
Сообщение #14

Новичок
*

Добьетесь ли вы своей цели
http://shipnig4girlfried6candaa.vv.cc/wpula

+Цитировать сообщение
Turist6666
сообщение 8.11.2011, 13:07
Сообщение #15

Натурал

Цитата(vass @ 8.11.2011, 10:06) *
Добьетесь ли вы своей цели
http://shipnig4girlfried6candaa.vv.cc/wpula

Ссылка вообще не в тему,так-же как и комментарий wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ahiles88
сообщение 8.11.2011, 13:44
Сообщение #16

Гуру

Из: Россия

Всем здоровья.Отсутствовал по уважительной причине.Влад в курсе.Насчет нового модератора, то я против некоторых кандидатов, например турист, я видел его в контакте и он сам обращался ко мне за советом тупо по поводу программы.Какой с него модератор?Форму я его тоже видел, обычный чел, я бы не сказал, что он спортом занимается по внешнему виду.Насчет Трупа согласен парень уже поселился здесь он достоин этого звания, но эксперт трупик тут один;)Насчет других кандидатов, они не столько здесь тусят, чтобы иметь такие привилегии.Ну вот это сугубо моё мнение.Кстати куда делся Георг?

--------------------
Спорт наш наркотик!!!

+Цитировать сообщение
Turist6666
сообщение 8.11.2011, 14:06
Сообщение #17

Натурал

Цитата(Ahiles88 @ 8.11.2011, 11:44) *
Всем здоровья.Отсутствовал по уважительной причине.Влад в курсе.Насчет нового модератора, то я против некоторых кандидатов, например турист, я видел его в контакте и он сам обращался ко мне за советом тупо по поводу программы.Какой с него модератор?Форму я его тоже видел, обычный чел, я бы не сказал, что он спортом занимается по внешнему виду.Насчет Трупа согласен парень уже поселился здесь он достоин этого звания, но эксперт трупик тут один;)Насчет других кандидатов, они не столько здесь тусят, чтобы иметь такие привилегии.Ну вот это сугубо моё мнение.Кстати куда делся Георг?

Я и не набиваюсь это вопрос к Трупу он создавал тему,а если я спрашивал у тебя программу это ещё не обозначает что я в этом не разбираюсь,а насчёт фотки так посмотри на многих тренеров по ним тоже не скажешь что они разбираются в ББ,я имею виду телосложение,я видел и твои последние фото,я б тоже не сказал что ты занимаешься спортом wink.gif и твои результаты без фармы мы наблюдали бы долго,а я натурал wink.gif P.S.Спортом я занимался только другим и добился хороших результатов.

--------------------

+Цитировать сообщение
Tpyn
сообщение 8.11.2011, 14:40
Сообщение #18

Эктоморф

Георг заходит периодически... По поводу, знаний - это буквально год и будет мой уровень знаний, по поводу составления программ - это только с опытом, иногда с горьким. Кто захочет - тот поймет.
Тренер Катлера - чистый эктоморф, атлетичный, поджарый, не скажешь, что проф.тренер... генетика страшная штука. Тренер должен иметь знания и уметь их правильно преподнести, а не только говорить: так делал Арнольд и вырос и ты выростешь!

--------------------

+Цитировать сообщение
Turist6666
сообщение 8.11.2011, 14:52
Сообщение #19

Натурал

Цитата(Tpyn @ 8.11.2011, 12:40) *
Георг заходит периодически... По поводу, знаний - это буквально год и будет мой уровень знаний, по поводу составления программ - это только с опытом, иногда с горьким. Кто захочет - тот поймет.
Тренер Катлера - чистый эктоморф, атлетичный, поджарый, не скажешь, что проф.тренер... генетика страшная штука. Тренер должен иметь знания и уметь их правильно преподнести, а не только говорить: так делал Арнольд и вырос и ты выростешь!

Правильно.Просто как может чел определить по внешности что человек занимался спортом или нет wink.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Ahiles88
сообщение 8.11.2011, 16:05
Сообщение #20

Гуру

Из: Россия

Цитата(Turist6666 @ 8.11.2011, 14:06) *
Я и не набиваюсь это вопрос к Трупу он создавал тему,а если я спрашивал у тебя программу это ещё не обозначает что я в этом не разбираюсь,а насчёт фотки так посмотри на многих тренеров по ним тоже не скажешь что они разбираются в ББ,я имею виду телосложение,я видел и твои последние фото,я б тоже не сказал что ты занимаешься спортом wink.gif и твои результаты без фармы мы наблюдали бы долго,а я натурал wink.gif P.S.Спортом я занимался только другим и добился хороших результатов.

Насчет моего телосложения, то ты не сомневайся, увидишь меня в соревновательной форме, это вопрос времени.Насчет твоих знаний в Бодибилдинге, я уверен что они скудны.Насчет генетики и всего остального, это отговорка людей со слабой волей.Георг друг отзовись, как здоровье?

--------------------
Спорт наш наркотик!!!

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему