IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Проблема со сном, Не могу уснуть уже 3 дня
VirTish
сообщение 18.10.2018, 17:51
Сообщение #1

Новичок
*

Привет всем,начал я силовую тренировку 3 месяца назад точнее возобновил ранее занимался уже,а три дня назад купил спорт пит сывороточный и казеин делаю силовую 6 раз в неделю (сплит) как раз 3 дня назад начал совмещать кардио тренировку как бы сделал силовую в 18 00 спустя 5-6 часов 23 00 делаю кардио прям до пота пульс 150 днем пью сывороточный а перед сном казеин дело в том что ложусь где то в 02 00 но до 06 00-0700 никак не могу уснуть как будто и спать не надо организму бодрый а если даже засыпаю то дергаюсь и опять бодрость что не так?может дела в спорт пите?или в чем я не понимаю раньше такого не было спорт пит и кардио начал один и тот же день 3 дня назад.Может кто знает эту проблему?

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 26.10.2018, 20:12
Сообщение #2

Гуру

Знаю эту проблему.
После силовых плохо спишь.
Если некоторое время спал нормально, это было вначале, а потом организм немного задалбывется и всё.
Заниматься нужно минимум за 4 часа до сна. А если это силовая (реальная силовая низкоповторка), то и больше. Нервная система возбуждается и ты просто не можешь расслабиться.
Кардио лучше не перед сном. Если хочешь нормально спать, рекомендую часовую прогулку перед сном. Прогулочным шагом. А вот кардио лучше с утра.

--------------------
http://ru.pokerstrategy.com/#u519RM

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

Ответить в данную темуНачать новую тему