IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Не получается набрать вес
Alexsander
сообщение 17.2.2019, 21:46
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте, парень 19 лет. Рост 178 см, вес 65 кг. Начал заниматься ровно год назад, тогда мой вес составлял всего 55 кг. За первые полгода спрогрессировал очень быстро, в общей сумме набрав 8-10 кг, но вот спустя полгода ничего не изменилось. Тренируюсь по трехдневному спиту: пн(ноги, плечи), ср(спина, трицепс), пт(грудь, бицепс), максимальный упор делаю на базу. Жим: 70 кг на 4-5 раз по 3 подхода, становая: 70-72 кг на 5 раз по 3 подхода, присед: 60-65 кг 5 раз по 3 подхода.
Из питания: утром куриная грудка, овсянка , через 2-3 часа гейнер, на обед каши, яйца, рыба, мясо (что есть то и ем), в 17-18 кушаю опять и в 20-21 - последний прием пищи. Из спортивного питания, как сказано выше, пью гейнер, витамины Opti-men и иногда протеин. Сплю всегда нормально, в будние дни по 8-9 часов, в выходные еще больше.
Дело в том что обмен веществ сам по себе очень быстрый, то есть за раз сьесть много реально не могу, но уже через 1-1.5 часа опять просыпается голод.
Мой вес потихоньку рос, пока я не начал мастурбировать (впервые попробовал это только полгода назад). Быстро впал в зависимость, на протяжении длительного периода это было каждый день, иногда по 2-3 раза на день. В общем думаю что вес не получается набрать именно из-за этого, так как много полезных веществ все таки теряется....Теперь вот спустя двух месяцев пытаюсь бросить, но много срывов, максимум продержался только 5 дней. Теперь я окончательно настроен бросить, и еще думаю начать заниматся раз в 14 дней на каждую мышечную группу, то есть через неделю - для полного восстановления мышц. Что думаете по этому поводу, дело в этом или в чем то другом? Посоветуйте что нибудь..

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

Ответить в данную темуНачать новую тему