IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
В Чем Суть Данной Рубрики, Перед созданием тем - прочесть!
Georg IV
сообщение 6.12.2012, 2:07
Сообщение #1

Гуру

Данную рубрику создали с двойной целью.

Первое. Ознакомить народ посещающий форум с проверенными тренажерными залами, наличествующими в ваших городах и весях, и как следствие привлечь туда народ. Для этого, создайте тему, в которой обязательно укажите город и название клуба. В теме дайте краткую информацию о клубе ( адрес, какие условия, цены, дополнительные услуги, секции, группы и т.д. все, что сочтете нужным) по возможности приложите пару фоток.

Второе. Привлечь народ из залов к нам на форум. Для этого в зале, доложите администраторам о проделанной работе и попросите где-нибудь на стене клуба повесить красивый листок с адресом форума и призывным лозунгом типа "kachalka.com.ua - лучший в мире форум" или "Я вкачалке, а ты?". Плюс по возможности выцыганить у администрации скидку на посещение клуба для тех, кто прийдет сюда форума. Можно, если у клуба есть свой сайт - закинуть куда-нибудь к нам их баннеры для выгодного сотрудничества, ну а к ним, само собой - наши.

Не стесняйтесь, фотайте родные клубы и выкладывайте сюда. Если что будет не так, я подправлю.

--------------------
http://ru.pokerstrategy.com/#u519RM

+Цитировать сообщение
Vladis
сообщение 6.12.2012, 21:01
Сообщение #2

Гуру

Ну и я, пожалуй, от лица Администрации добавлю кое-что...

Чем выгодна публикация информации о Вашем спортзале на этом форуме/в этой теме (для СпортКлуба Вашего) :
+ В Вашем клубе станет больше спортсменов, а значит больше денег у собственников, а значит они будут иметь возможности поставить новые тренажеры, обновить инвентарь, развивать тренеров, рости, одним словом!
+ Если Клуб разместит правильные, качестыенные фотографии, то это бесплатная реклама для Клуба. Аудитория форума (без основного сайта) составляет 30 000 уникальных человек в месяц (950-1100 уникальных, целевых посетителей в день!)

Чем выгодно для Вас:
+ Вы будете на хорошем счету в зале/клубе
+ Вы расскажите нам всем о Вашей "качалке", о том, какие у Вас достоинства, какие слжности, может найдется спонсор/производитель, желающий что-то приобрести для Вас взамен на рекламу среди спортсменов Вашего клуба, мало-ли
+ Аудитория нашего форума станет еще больше, Вам будет интереснее общаться, обсуждать свои сложности, радости, достижения, успехи.
+ Да, и вообще приятно заявить все о себе, не так ли...

Нестесняемся smile.gif

По всем вопросам пишите Georg IV или мне в личку или просто отпишитесь в этой теме, обсудим...

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

Тема закрытаНачать новую тему