IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Новый Кроссфит-спортзал На Татарке, ул. Нагорная, 22 (м. Лукьяновка)
raven_fdm
сообщение 7.6.2013, 20:00
Сообщение #1

Новичок
*

Друзья!

Приглашаем вас в новый специализированный спортзал для занятий кроссфитом.
Приглашаем тех, кто уже знаком с кроссфитом, спортсменов любых направлений, приверженцев здорового образа жизни, девушек и парней - в общем - ВСЕХ!!!

Наш спортзал находится на Татарке, по адресу г. Киев, ул. Нагорная, 22. (м. Лукьяновка).
Подробнее о самом зале, о программе, тренерах и прочем - на нашем сайте:
http://www.extremefire.com.ua/

Сейчас начат набор группы (пн\ср\сб, 19:00 - 21:00), звоните, пишите, будем рады всем.
Стоимость - 400 грн/мес за 12 тренировок, 200 грн/мес за 6 тренировок.

Немного о кроссфите:

Кроссфит - это очень мощная система, которая отличается от традиционных зрелищностью, результативностью, гибкостью и эффективностью. Это сочетание упражнений из тяжелой и легкой атлетики, гимнастики и гиревого спорта, бодибилдинга и программы общефизической подготовки.

Почему кроссфит?

Доступность: то, что делают бабушки и дети, выполняют и элитные спортсмены. Все зависит от степени интенсивности и потребностей в нагрузке.
Максимальный эффект за минимальное время: избавиться от лишнего жира, набрать функциональную мышечную массу.
Функциональность: никаких изолированных упражнений и дорогих бестолковых тренажёров.
Безопасность: естественные движения, при правильной технике являются наиболее безопасными.
Соревновательный дух помогает в улучшении результативности тренировок.
Отличное настроение: После тренировки следует мощный выброс эндорфинов smile.gif
Красивое спортивное тело - это приятный бонус к тому, что вы действительно станете «сильнее, выше, быстрее».
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 7.6.2013, 22:09
Сообщение #2

Гуру

Братан, если не западло, залей пару фоток зала на какой-нибудь обменник и выставь сюда.

--------------------
http://ru.pokerstrategy.com/#u519RM

+Цитировать сообщение
raven_fdm
сообщение 7.6.2013, 22:19
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Georg IV @ 7.6.2013, 23:09) *
Братан, если не западло, залей пару фоток зала на какой-нибудь обменник и выставь сюда.

Не вопрос, но мы пока не успели сделать человеческой фотосессии зала (только открылись), есть только фотосессия одного из тренеров, для демонстрации "как именно мы занимаемся". http://www.extremefire.com.ua/sportzal/kak-my-zanimaemsya

+Цитировать сообщение
егорычъ
сообщение 8.6.2013, 2:26
Сообщение #4

Гуру

Цитата(Georg IV @ 7.6.2013, 21:09) *

я конечно извиняюсь.но может быть модераторы будут разговаривать литературным языком.

--------------------
"Твоя схема : становая тяга (сумо) + присед + жим гантелей + омлет из 12 яиц + курица + овсянка и полное, полное молчание на форумах, до тех пор пока не будешь иметь в рабочих весах на 4-6 повторений жим 1,5 собственного веса, присед 2-2,2 собственного веса, становая 2,2-2,5 собственного веса."

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 8.6.2013, 3:15
Сообщение #5

Гуру

Извиняться начал, уже неплохо!

--------------------

+Цитировать сообщение
егорычъ
сообщение 8.6.2013, 3:22
Сообщение #6

Гуру

остальное за тобой))))ну серьезно не школота ж здесь что б так выражатся

--------------------
"Твоя схема : становая тяга (сумо) + присед + жим гантелей + омлет из 12 яиц + курица + овсянка и полное, полное молчание на форумах, до тех пор пока не будешь иметь в рабочих весах на 4-6 повторений жим 1,5 собственного веса, присед 2-2,2 собственного веса, становая 2,2-2,5 собственного веса."

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 8.6.2013, 3:39
Сообщение #7

Гуру

Ну тут уж я решать буду.

Я за тобой здесь не хожу, сленг не подметаю.
На этом форуме я границ никогда не переходил.

Или тебе в 3 часа ночи поговорить не с кем smile.gif

Так давай не здесь, а где-нибудь в раздевалке. Создай тему: "Товарищеский суд. Позор пьянице и дебоширу Georg`у IV", разъясни, какие слова я могу говорить, а какие нет. Ну чтобы на будущее.

--------------------

+Цитировать сообщение
raven_fdm
сообщение 8.6.2013, 14:40
Сообщение #8

Новичок
*

Мужики, не вижу ничего обидного или неуместного в словах Георга 4 )))
Будут фотки - зальем.

Но давайте лучше обсудим сам кроссфит! Мы пытаемся сдвинуть эту тему с мертвой точки в Киеве. Присоединяйтесь!

+Цитировать сообщение
егорычъ
сообщение 8.6.2013, 14:44
Сообщение #9

Гуру

могу присойденится потролить тебя как это сделали на айронфлексе с вашими чудо слоганами с вашего сайта))

--------------------

+Цитировать сообщение
raven_fdm
сообщение 8.6.2013, 18:34
Сообщение #10

Новичок
*

Цитата(егорычъ @ 8.6.2013, 15:44) *
могу присойденится потролить тебя как это сделали на айронфлексе с вашими чудо слоганами с вашего сайта))

не надо ))) и так уже пришел к мысли, что 90% на форуме именно этим (потролить) и самовыражаются.
ну ема-е, прийти в зал, отработать 5-8 раундов в полный контакт - вот это самовыражние, или скажем сдать на МС.
или - возьми - создай что-то жизнеспособное и одновременно полезное людям!!!

ну это лирика конечно.... и ничего личного smile.gif

+Цитировать сообщение
Georg IV
сообщение 8.6.2013, 19:06
Сообщение #11

Гуру

Я кроссфит видел. Считаю, что у него есть определённые перспективы. Дело хорошее.
Сам им заниматься боюсь. Нет у меня той выносливости уже, что была, когда я был худой 62кг весом подросток и бегал 3 км.

Как-то с месяц-полтора назад сделал я в зале в духе кроссфита круговую тренеровку на 3 подхода, Присед, Жим, Становая без остановки по 10 раз везде вес 60 кг.
На третьем круге чуть не помер.

Думал давеча попробовать гири потолкать, классический спорт на выносливость, что ту скажешь, но нет среди друзей спеца по этому делу.

--------------------

+Цитировать сообщение
raven_fdm
сообщение 8.6.2013, 19:56
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Georg IV @ 8.6.2013, 20:06) *
Я кроссфит видел. Считаю, что у него есть определённые перспективы. Дело хорошее.
Сам им заниматься боюсь. Нет у меня той выносливости уже, что была, когда я был худой 62кг весом подросток и бегал 3 км.

Как-то с месяц-полтора назад сделал я в зале в духе кроссфита круговую тренеровку на 3 подхода, Присед, Жим, Становая без остановки по 10 раз везде вес 60 кг.
На третьем круге чуть не помер.

Думал давеча попробовать гири потолкать, классический спорт на выносливость, что ту скажешь, но нет среди друзей спеца по этому делу.

На добром слове спасибо!
Да, жим-присед-становая - это один из убийственных WODов. Начинать с него очень сложно. Ребята-борцы дохнут.
И кстати - в зал приходи при случае, позанимаемся просто для удовольствия, без всяких денег.
Только перезвони загодя.

+Цитировать сообщение
егорычъ
сообщение 8.6.2013, 20:02
Сообщение #13

Гуру

Цитата
пришел к мысли, что 90% на форуме именно этим (потролить) и самовыражаются.

так тебя там мастера спорта и тролят)))

--------------------

+Цитировать сообщение
raven_fdm
сообщение 8.6.2013, 20:57
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(егорычъ @ 8.6.2013, 21:02) *
так тебя там мастера спорта и тролят)))

Ну тогда без фрейда не разобраться ))) еще чуть-чуть и я пас.
Пишут и по сути, да, даже если это негатив. Эти отзывы конечно полезны - парням за это спасибо.
Пока в народ массово не пойдешь, непонятно ведь.
Но большинство не удосуживается даже поверхностно вникать.

+Цитировать сообщение
егорычъ
сообщение 9.6.2013, 1:51
Сообщение #15

Гуру

кратко донесу смысл тролинга.за такой оборудованный зал 100 гривен в месяц это потолок.а ты с помощью красивых слов и названий пытаешься впарить это за 400 гривен.не спорю бизнес есть бизнес.просто на форумах контингент вкурсе что по чем и как

--------------------

+Цитировать сообщение
raven_fdm
сообщение 9.6.2013, 12:04
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(егорычъ @ 9.6.2013, 2:51) *
кратко донесу смысл тролинга.за такой оборудованный зал 100 гривен в месяц это потолок.а ты с помощью красивых слов и названий пытаешься впарить это за 400 гривен.не спорю бизнес есть бизнес.просто на форумах контингент вкурсе что по чем и как

Мужики! Если у кого-то возникнут идеи (или даже желание помочь) по продвижению кроссфита в Киеве - пишите, звоните.

ЗЫ Смысл ясен, не вопрос ))

+Цитировать сообщение
Актуальные темы:

Ответить в данную темуНачать новую тему