Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые ноги
Форум по Бодибилдингу :: forum/kachalka.com.ua > Спорт, красота и здоровье прекрасного пола > Тренировки у девушек
marybeli
Следующая часть тела, которую я предлагаю обсудить - ноги.
Ноги - часть тела очень важная, согласитесь. Это не только красиво, это еще и наше "средство передвижения". Хотя, конечно, в человеческом организме не найдешь бесполезных запчастей...

Итак, ноги. Какие упражнения вы используете, для придания им нужной формы, как боретесь с усталостью в ногах и вообще ухаживаете за ними?
@ssol'
Чтобы ноги были сильными, красивыми и здоровыми, я, помимо тренировок, много хожу пешком!
А от усталости ванночки помогают.
Najada
Мое любимое упражнение для ног - самые примитивные пресидания. Я, конечно, и другие делаю, но это - любимое. Даже не знаю почему.

Мне хочется спросить, как Вы тренируете внутреннюю сторону бедра?
Lira
Присидания я не люблю, мне больше нравится упражняться со скакалкой, также утром совершаю легкую пробежку, ну и конечно хожу пешком до работы, это порядка 1.5 км, с бедрами слава богу у меня все в порядке, поэтому не сильно напригаю их
LIMRA
Самые хорошие упражнения - это скакалка и штанга, ножки от это прекрасно качаются, так же можно кардио-тренажеры использовать.
janin
Девушки, Вы что??? Какие приседания от усталости? huh.gif От усталости надо отдохнуть - на крайний случай массаж, или ноги задрать на стенку под углом и полежать так пока не начнут мураши бегать по ним.

А что касается ног, как их сделать красивыми, так это нужно на тренажере в стороны их разводить с утяжелением, вот и будут Вам ноги, а еще бег - вообще отлично помогает!
Najada
Цитата(janin @ 29.7.2009, 15:44) *
Девушки, Вы что??? Какие приседания от усталости? huh.gif От усталости надо отдохнуть - на крайний случай массаж, или ноги задрать на стенку под углом и полежать так пока не начнут мураши бегать по ним.

laugh.gif Я и не имела в виду, что приседания от усталости. Конечно, это было бы малоэффективно. Мягко говоря. rolleyes.gif
Cola
Цитата(janin @ 29.7.2009, 14:44) *

А что касается ног, как их сделать красивыми, так это нужно на тренажере в стороны их разводить с утяжелением, вот и будут Вам ноги, а еще бег - вообще отлично помогает!

А что это такое за тренежер? Первый раз о нем слышу.
Antonina
девченки,лично я считаю так: красивые женские ножки созданны для того чтобы дефилировать перед парнями, а не совсем для того чтобы мучать их изнурительными тренировками wink.gif
kiss
Цитата(Antonina @ 26.8.2009, 16:10) *
девченки,лично я считаю так: красивые женские ножки созданны для того чтобы дефилировать перед парнями, а не совсем для того чтобы мучать их изнурительными тренировками wink.gif

А если их нет, их же надо сделать еще красивыми blink.gif
ignsv
была упомянута усталость в ногах, а можна поконкретней расказать какие "ванночки" Вы готовите?
з.ы. каждую неделю играю в футбол так что усталость в ногах на вечер гарантирована ат о и на следующий день..
KarpovSergei
мне 30, рост 175, вес 55 хочу красивые ногипопу
программа такая:

приседания в гаке 4х12
тяга на прямых ногах 4х12
разгибание ног 4х15
сгибание ног 4х15
обратная гиперэкстензия 4х15
осёл 4 раза = 15272525

это раз в неделю, вообще хожу 5 раз в неделю - 3 силовые, 2 кардио

хочу усилить программу на ноги и ягодицы так, чтоб не навредить
с программой занимаюсь 2 месяца, до этого без программы почти 2 года
:
Najada
Цитата(ignsv @ 26.8.2009, 19:56) *
была упомянута усталость в ногах, а можна поконкретней расказать какие "ванночки" Вы готовите?
з.ы. каждую неделю играю в футбол так что усталость в ногах на вечер гарантирована ат о и на следующий день..

Могу упражнение рассказать:

Ложишься на спину (хоть на пол, хоть на диван), а ноги укладываешь на большую подушку, пуфик или что-то подобное. Главное - чтоб они выше тела были, чтоб кровь отливала.

Ванночка:

Нежирный кефир нагреть на паровой бане до комнатной температуры, вылить в тазик - вот очень эффективная ванночка для снятия усталости в ногах.

И еще:

3 столовых ложки сухой мать-и-мачехи залить стаканом кипятка, дать настояться и процедить. Этот отвар используется для компрессов.
Masha
Девочки, подскажите, пожалуйста, эффективные упражнения или средства от целюлита.
Katrin
Массаж, и крема от целлюлита!!!!!никакие упражнения не могут помочь, так как целлюлит - єто проблема кожи.
Stydenka
Цитата(Katrin @ 18.12.2009, 22:06) *
Массаж, и крема от целлюлита!!!!!никакие упражнения не могут помочь, так как целлюлит - єто проблема кожи.

Абсолютно согласна, ведь это действительно так!
Novapolosa
Девочки, всем привет) Мне 27, есть уже ребенок, хочу начать ходить в зал и привести себя в порядок, в первую очередь ноги и попу, подскажите с каких программ начинать будет лучше?
Lmavorka
Цитата(Novapolosa @ 14.9.2018, 12:18) *
Девочки, всем привет) Мне 27, есть уже ребенок, хочу начать ходить в зал и привести себя в порядок, в первую очередь ноги и попу, подскажите с каких программ начинать будет лучше?
Привет, а ты вообще до этого занималась до этого спортом?
Novapolosa
Цитата(Lmavorka @ 14.9.2018, 11:39) *
Привет, а ты вообще до этого занималась до этого спортом?
Занималась плаваньем до беременности, даже 1 разряд есть
Lmavorka
Цитата(Novapolosa @ 14.9.2018, 12:40) *
Занималась плаваньем до беременности, даже 1 разряд есть
Ну тогда можешь поискать в принципе в интернете подходящую программу, просто первое время не делай большой нагрузки, не стоит сразу же хвататься за дополнительный вес, можно и без него, а когда почувствуешь что уже готова, тогда начинай прибавлять по-немногу
Novapolosa
Цитата(Lmavorka @ 14.9.2018, 11:42) *
Ну тогда можешь поискать в принципе в интернете подходящую программу, просто первое время не делай большой нагрузки, не стоит сразу же хвататься за дополнительный вес, можно и без него, а когда почувствуешь что уже готова, тогда начинай прибавлять по-немногу
Ну вот например, нашла программу тренировок и питания как занимается Кирилл Терешин , мне он очень нравится, его фигура просто шикарна, как думаешь мне можно с такой начинать?
Lmavorka
Вообще думаю что можно попробовать, хоть там и много упражнений которые требует неплохой подготовки, но если не получается что-то можешь заменять альтернативными упражнениями. Вот например подтягивание широким хватом, сейчас в каждом нормальном зале есть такое оборудование которое позволяет делать тягу верхнего блока, вот и можешь заменить им сложные подтягивания
Lmavorka
biggrin.gif
Novapolosa
Цитата(Lmavorka @ 14.9.2018, 11:50) *
Вообще думаю что можно попробовать, хоть там и много упражнений которые требует неплохой подготовки, но если не получается что-то можешь заменять альтернативными упражнениями. Вот например подтягивание широким хватом, сейчас в каждом нормальном зале есть такое оборудование которое позволяет делать тягу верхнего блока, вот и можешь заменить им сложные подтягивания

Спасибо, если возникнут еще вопросы, буду писать сюда)
Lmavorka
Цитата(Novapolosa @ 14.9.2018, 13:00) *
Спасибо, если возникнут еще вопросы, буду писать сюда)

Та без проблем, но еще если позволяют деньги заниматься с инструктором то это будет лучше всего, он тебе и технику поставит и программу сделает
Novapolosa
Цитата(Lmavorka @ 14.9.2018, 12:01) *
Та без проблем, но еще если позволяют деньги заниматься с инструктором то это будет лучше всего, он тебе и технику поставит и программу сделает

Я поняла, еще раз спасибо огромное)
Georg IV
Обе в бан, дуры smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.