Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Данабол!
Форум по Бодибилдингу :: forum/kachalka.com.ua > Основной форум > Вопрос - Ответ
minus210
Привет всем, вот хочу набрать вес, мой 85 рост 180. Есть Данабол, скажите можно ли его принимать без всяких там сутанов или деки? И еще вопрос взял 200 таб, сколько курсить? Спасибо за понимание.
егорычъ
может стоит по учить матчасть и почитать что такое гормональные лекарства и метан в частности?
minus210
Уже все выучил но на другом сайте. Подскажите что бы не навредить пожалуйста.
егорычъ
можно.ешь по 40 мг в день в течении 6-8 недель
minus210
Без всяких добавок фармы? Типа деки и т.д? И еще можно пить креатин и гейнер? И когда?
И Когда данабол пить во время тренеровок и во время выходного дня?
егорычъ
ты ж уже все по изучал на другом сайте.к чему эти вопросы?
minus210
я уточняю что да как ... пожалуйста ответь на вопросы мои
егорычъ
лет тебе сколько?какой стаж занятий?
minus210
25 лет, 2 года занимаюсь
егорычъ
ну хоть не школьник и то радует)))
данабол пить по одной таблетки 4 раза в день за 15 минут до еды.гейнер после тренировки.креатин не нужен.
minus210
Я так понимаю диеты не придерживаться? Есть все что не приколотили? И как курс заканчивать? И что лучше пить на 2м курсе?
егорычъ
Цитата(minus210 @ 10.2.2013, 18:11) *
Я так понимаю диеты не придерживаться? Есть все что не приколотили? И как курс заканчивать? И что лучше пить на 2м курсе?

диета специфическая по больше белка и медленных углей.то есть каши мясо яйца рыба курица.курс резко оканчиваешь как и начинал и все.за второй курс поговорим как пройдешь первый
minus210
спасибо, большое, а не навредит печени резко бросать курс? Говорять что то про потенцию, падает все? Это правда?
егорычъ
с печенью все ок если конечно она не больная у тебя изначально и не бухать на курсе.либидо падает после длительных курсах на химии по серьезней.ну если после курса что то и упадет то попьеш трибулус и все будет ок.но я думаю что все будет хорошо
minus210
Так хорошо а если я после занятий сразху кушаю? Т.е. сразу после занятий пить данабол потом гейнер? Правильно я понимаю? Или нет?
егорычъ
закончил занятие.в раздевалки выпил гейнер.пришел домой выпил данабол через 10-15 минут покушал нормальной еды
minus210
А сколько перерыв между курсами? и сколько потеряю веса и солью воды? и повышается ли давление на курсе?
егорычъ
перерыв ......интересный вопрос.месяца 2-3 наверное.сколько ты сольешь воды я не в курсе как и про твое давление я не ясновидящий и не врач твой что бы это знать.все индивидуально
minus210
Спасибо большое. Все понял. Т.е. данабол можно как соло пропить?
егорычъ
не можно а нужно .тем более на первый курс
minus210
Спасибо большое. Пропью напишу.
егорычъ
кстати данабол не самый лучший выбор из метана
minus210
А что лучше?
егорычъ
напосим вермоджи
minus210
Ясно, но пока что вот это только есть, а вас в контакте не найти нет группы никакой?
егорычъ
вас это кого?это множественное число или это ты меня на вы?)))
minus210
Тебя на Вы))))
егорычъ
не стоит.я человек простой))))вопросы задавай на форуме.либо если что то секретное то в личку
minus210
Спасибо, хорошо, буду если что в личку.
pAnerAi
Цитата(егорычъ @ 10.2.2013, 20:42) *
не можно а нужно .тем более на первый курс
что мне пропить с даноболом 1 курс у меня тамоксифен или кломид???
егорычъ
ничего
Georg IV
Цитата(pAnerAi @ 23.6.2014, 18:08) *
что мне пропить с даноболом 1 курс у меня тамоксифен или кломид???

А тебе оно вообще надо?
Ну в смысле раз такие вопросы задаешь, то поди знаешь мало на тему фармы, тогда зачем?
Какие цели?
pAnerAi
Цитата(Georg IV @ 24.6.2014, 0:38) *
А тебе оно вообще надо?
Ну в смысле раз такие вопросы задаешь, то поди знаешь мало на тему фармы, тогда зачем?
Какие цели?

цель набрать вес.пью две недели начало потихоньку сливаться в эстроген появился не большой комок в правом соске,щас подключил тамоксифен,на курсе 2-недели +5кг но приболел и почти слил ща хочу поднять дозу до 4-х таблеток в день плюс подключил гейнер и протеин,т.к. была не хватка углей и белка не доедал)))вес 70 жим 75 рост 180
Georg IV
А сколько же у тебя сейчас доза в день?
Какая дозировка у таблетки 5мг или 10?
pAnerAi
Цитата(Georg IV @ 9.7.2014, 18:41) *
А сколько же у тебя сейчас доза в день?
Какая дозировка у таблетки 5мг или 10?

пью по 1таблетки (10МГ)3-раза в день данабол красная таблетка не знаю по началу хорошо поперло,но после болезни чет не то)плюс и закурил а как по курю есть не хочеться((((вот такой я парень считай курс в попу)))
егорычъ
ну тебя же предупреждали.а ты не послушал.не надо оно тебе
pAnerAi
Цитата(егорычъ @ 9.7.2014, 19:03) *
ну тебя же предупреждали.а ты не послушал.не надо оно тебе

ну где то в глубине души я согласен с тобой!но пути назад нет. Еще 2 недели по 40мг в день, а там сколько на пкт солью так тому и быть!по хорошему надо было в режим нарастить силу веса и только ьогда химичить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.